艾坦姆合金精砂铸车间装修工程中标候选人公示

济能发集团 2021/10/19 17:59

 

中标候选人公示

 

项目名称:艾坦姆合金精砂铸车间装修工程

项目编号:JNNY-GC-GK-202109-0993

标 人:艾坦姆合金(山东)新葡萄8883官网

代理机构:山东正则招标新葡萄8883官网

开标时间:2021年1019

开标地点:山东正则招标新葡萄8883官网1116

 

中标候选人详情

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标人

山东圣大建设集团装饰工程新葡萄8883官网

香山红叶建设新葡萄8883官网

山东聚福来装饰新葡萄8883官网

评审得分

97.57

93.04

90.76

投标报价(元)

3408843.27

3210641.59

3557302.85

质量

合格

合格

合格

工期

40日历天

40日历天

40日历天

项目负责人

姓名

孟婷婷

丛士刚

伊九山

专业

建筑工程

建筑工程

建筑工程

证书名称

一级建造师

一级建造师

一级建造师

证书编号

00789019

00611613

00618007

 

评标得分

投标人

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

平均分

排名

山东圣大建设集团装饰工程新葡萄8883官网

97.47

97.27

96.17

97.97

98.97

97.57

1

香山红叶建设新葡萄8883官网

93.86

91.26

92.76

93.56

93.76

93.04

2

山东聚福来装饰新葡萄8883官网

90.32

88.62

89.22

92.72

92.92

90.76

3

废标结果

投标人

被否决的原因

山东鸿顺建工集团新葡萄8883官网

未提供企业营业执照、安全生产许可证、资质证书等相关证件的原件扫描件。

山东尚德建安新葡萄8883官网

未提供企业营业执照、安全生产许可证、资质证书等相关证件的原件扫描件。

山东九天建设工程新葡萄8883官网

未提供项目管理班子人员中标后到场主持工作承诺书及项目管理班子成员的社会养老保险证明、劳动合同及工资发放证明。

 

示 期:2021年1019-2021年1022

如对以上公示结果有异议,请在公示期内与招标人联系(联系电话:经理 15253710577)

 

山东正则招标新葡萄8883官网

                                  20211019

责任编辑:山东正则招标新葡萄8883官网

XML 地图 | Sitemap 地图